«Везёт Всем» — это онлайн-сервис грузоперевозок, который соединяет заказчиков с надёжными перевозчиками. Мы помогаем быстро и выгодно доставить любой груз по всему миру!
Хотите перевезти мебель, бытовую технику, стройматериалы или даже автомобиль? На нашем сервисе легко найти исполнителя под любую задачу. Просто оставьте заявку — и перевозчики сами предложат лучшую цену!
Ответьте на 3 вопроса — получите нейро-подсказку
Главное отличие сервиса «Везёт Всем» — это выбор исполнителя самим заказчиком. Перевозчики конкурируют за ваш заказ, предлагая лучшие цены и условия.
Как это работает:
Все перевозчики проходят тщательную проверку, имеют реальные отзывы и подтверждённую историю работы более 10 лет. Для оперативной связи доступна горячая линия с AI-ассистентом.
Сервис «Везёт Всем» работает на российском рынке более 15 лет. Все сделки оформляются официально через сайт, что гарантирует юридическую чистоту.
Ваши гарантии:
В большинстве случаев первые предложения от перевозчиков появляются в вашем личном кабинете уже в течение 2–3 часов.
Важный момент: полученное предложение является твёрдой офертой — перевозчик уже не сможет отказаться от выполнения заказа.
Если по каким-то причинам предложений нет, вы всегда можете обратиться на горячую линию сервиса, и мы бесплатно поможем найти машину.
Ключевое отличие — это формат торгов (аукциона).
Благодаря этому стоимость услуг остаётся рыночной, а риск переплаты минимален, так как все условия сделки известны заранее.
Да, это один из самых выгодных способов сэкономить на логистике.
Перевозка попутной машиной или догрузом означает, что основная перевозка уже оплачена другим заказчиком, а вы используете оставшиеся свободные места в том же транспорте.
Это позволяет перевозчику снизить для вас цену, так как его расходы уже частично покрыты. Вы получаете надёжный транспорт и лучшие условия, не оплачивая полный рейс.
Дата размещения: 15.08.2014 в 09:55 Просмотров всего: 739 Сегодня: 1
Заказ не актуален
Груз : Товары
Дата перевозки: с 18.08 по 17.09
Время перевозки: 20:00
Категория: Догруз
Вес: 65 кг
Д; Ш; В : не указано
Объем: 1.5 м3
Услуги грузчиков не требуются
Лифт погрузки: не указан
Лифт выгрузки: не указан
Количество: 1
Россия , Калужская обл.
Калуга , 2-й Академический проезд.
Россия , Московская обл.
Москва , 26 км Новорижского шоссе БЦ"Рига Ленд"
Погрузка: Россия, Калужская обл., Калуга, ул. 2-й Академический проезд.
Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0
Загружается карта, пожалуйста, подождите...
Обновляется маршрут, пожалуйста, подождите...Общий вес: 65 кг
Общий объем: 1.5 м3
Желаемый бюджет: 2 000 руб.
Общее описание грузов: ДхШхВ 1.8х0.6х0,5м. масса 65кг. Все упаковано в картон. Рекламно-выставочное оборудование. Форма оплаты по договоренности.
Попутный груз: Да
На этой неделе у нас с вами не сраслось, опять предлагаю подождать до понедельнка до обеда, тогда я порешаю с попуткой, и смогу предложить вам хорошую цену.
Спасибо. Адрес доставки не очень удобен. Предложений думаю особо не поступит. Ждем )
Попутки на завтра не будет, так что только такую цену могу предложить.
У вас ошибка в адресе доставки, на карте указан я так понимаю 26 км МКАД, а вам нужно в Бц Рига лэнд, а это по разным источникам 7 или 9 км новорижского шоссе. Уточните адрес доставки.
Добрый день. Такой адрес дал клиент. После обеда в ПН обязательно уточню.
Ответ клиента: по Новорижскому шоссе - все правильно- от МКАД где то 9 км , просто считают ( в законодательстве) от главпочтампа поэтому 26 км. В общем все правильно)))
Спасибо за ставку. Решили везти своей заказной машиной в составе сбороного груза. Так в указанную стоимость укладываемся. Думаю, в ближайших заказах посотрудничаем.
anterosv, добрый день. Спасибо за предложение. В легковую не влезет - можно салон поцарапать.
Могу предложить форд транзит. Он царапин не боится, но только расход бензина больше и ставка соответственно вырастет.
Ваше обращение отправлено в службу поддержки.